Порше Центр Иркутск
+7 (3952) 488 911

Элегантность и эксклюзивность: Panamera Platinum Edition

Компания Porsche предлагает особенно элегантный и эксклюзивный вариант Panamera под названием Platinum Edition. Изысканное специальное исполнение Panamera, Panamera 4 и Panamera 4 E-Hybrid отличается деталями, окрашен-ными в платиновый цвет с шелковистым блеском, и расширенной базовой ком-плектацией по особенно привлекательной цене.

Пользующееся высоким спросом у клиентов дополнительное оборудование уже включено в базовую комплектацию Platinum Edition. В этот список кроме всего прочего входят адаптивная пневмоподвеска с Porsche Active Suspension Management (PASM), наружные зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, светодиодные матричные фары с Porsche Dynamic Light System Plus (PDLS Plus), панорамная крыша, ассистент парковки с камерой заднего вида, а для гибридных моделей − бортовое зарядное устройство переменного тока мощностью 7,2 кВт. Окрашенные в платиновый цвет 21-дюймовые колеса Exclusive Design Sport, черные спортивные выхлопные патрубки, тонированные стекла Privacy, окантовка боковых стекол глянцевого черного цвета и задние фонари эксклюзивного дизайна подчеркивают спортивную элегантность автомобиля.

Во внешнем виде Panamera Platinum Edition отличают детали, окрашенные в платиновый цвет: накладки отверстий для выпуска воздуха, расположенные за передними колесами, надпись «Porsche» и название модели в задней части, а также надпись «e-hybrid» на боку гибридных моделей. Кроме того, в качестве опции предлагаются 20-дюймовые колеса Panamera платинового цвета.

Завершающий штрих в изысканной комплектации: аналоговые часы

Роскошный внешний вид находит свое продолжение в салоне: в базовую комплектацию входят спортивное рулевое колесо GT и усилитель рулевого управления Plus, система помощи при перестроении, автоматические доводчики дверей с системой комфортного доступа, передние комфортные сиденья с 14-позиционной регулировкой и пакетом памяти, обогрев передних сидений, аудиосистема BOSE® Surround Sound, пакет отделки салона матовым алюминием черного цвета и герб Porsche на подголовниках. Кроме того, в салоне присутствуют эксклюзивные элементы отделки: накладки на пороги изготовлены из матового алюминия черного цвета, причем передние украшены надписью «Platinum Edition». Все модели Platinum Edition имеют в базовой комплектации аналоговые часы на передней панели.

Мировая премьера модели состоялась 17 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. В России будут представлены версии: Panamera 4 E-Hybrid Sport Turismo, Panamera 4 Sport Turismo, Panamera 4 E-Hybrid, Panamera 4 по цене от 9 480 000. Продажи начнутся весной 2022 года.