Порше Центр Иркутск
+7 (3952) 488 911
Аэропорт сервис

Аэропорт сервис

Для Вашего удобства ДжиТи-Центр - официальный дилер Porsche в Иркутске, предлагает Вам воспользоваться услугой “Аэропорт Сервис”.

Мы рады принять Ваш автомобиль на обслуживание и после поставить его на ответственное хранение на стоянке ДжиТи-Центра на время Вашего отсутствия.

Вам, в свою очередь, мы бесплатно предоставим комфортабельный трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал в день отъезда, а также обратно в ДжиТи-Центр по Вашему возвращению.

В Ваше отсутствие специалисты сервисной станции ДжиТи-Центра  выполнят все согласованные с Вами технические работы и обеспечат должный уход за Вашим Porsche. Поддержание работоспособности аккумулятора и пребывание автомобиля на стоянке нашего дилерского центра - бесплатно*.

Чтобы воспользоваться услугой “Аэропорт Сервис”, пожалуйста, запланируйте посещение нашего Порше Центра в день Вашего отъезда. Сразу после передачи Вашего автомобиля на сервисную станцию мы обеспечим Вам трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал.

За более подробной информацией об услуге обращайтесь в ДжиТи-Центр Иркутск по телефону +7 (3952) 488 911.

* Стоянка автомобиля на охраняемой парковке ДжиТи-Центра - не более 14 дней. Услуга "Аэропорт Сервис" предоставляется в часы работы ДжиТи-Центра.